Двери

Двери

 Стальные входные двери - это первое ваше вложение в безопасность и уют вашего дома, офиса и другого здания. Сейчас стальная дверь не выглядит массивной и очень хорошо подходит как модной квартире, загородному домику так и офису и даже на складские помещения. Таким образом, современная  стальная дверь - это не громада холодного металла, а интересная и стильная деталь интерьера, наделенная незаменимой функцией - безопасность и покой. Сегодня мы  предлагаем входные стальные двери с реальным утеплением в полости полеуретаном и порогом из нержавеющей стали, что далает возможным установку металлической двери на улице, как наружную дверь. Мы предлагает вашему вниманию стальные  двери непосредственно от самого производителя, оптом и в розницу.

  Производим реализацию филенчатых и щитовых высококачественных межкомнатных дверей, облицованных натуральным шпоном светлого дуба, красного дерева, анегри, беленого дуба, венге и черешни, а так же дверных полотен с ламинированным покрытием красивой текстуры, имитирующих структуру бука, груши, беленого дуба, ореха (темного, итальянского, миланского) и комплектов белых крашенных дверей. Двери отличаются наилучшим сочетанием «Цена/Качество», которое удовлетворит запросы самых требовательных клиентов. 

Двери изготовлены на современном оборудовании из Европы. Каркас дверных полотен выполнен из сухого сращенного хвойного бруса, что снимает напряжение в дереве и тем самым снижает риск деформации деревянной двери. Все  межкомнатные  двери производятся из натуральных материалов, имеют необходимые сертификаты и санитарно-эпидемиологические заключения. В  дверях используются матовые витражи с элементами фьюзинга (спеченного цветного стекла) бельгийского производства, которые создают ощущение легкости и праздничного настроения. Все используемые материалы,  для производства дверей и комплектующих к ним, экологически чистые.