Кровельные материалы

Кровельные материалы

 Магазин "Дизайн" предлагает приобрести  металлочерепицу  различных цветов. 

Металлочерепица обладает высоким качеством профилирования, листы идеально стыкуются между собой по длине и ширине. металлочерепица существенно легче и дешевле, чем натуральная черепица, а большой выбор цветовых решений и полимерных покрытий делает металлочерепицу очень привлекательным видом кровли.
При комплектации кровли из металлочерепицы предлагаются все необходимые доборные элементы и водосточная система.
 Профнастил широко используется при осуществлении кровельных работ любой сложности, работ по благоустройству фасада, а так же для возведения и облицовки стен, заборов и перекрытий.
Данный материал обладает рядом преимуществ, которые доказывают, что купить профнастил – правильный выбор при осуществлении строительных работ любой сложности.

К преимуществам профнастила относятся:
Долговечность и высокая устойчивость к механическим ударам и повреждениям;
Высокая стойкость к любым погодным явлениям, в том числе, к перепадам температур и ультрафиолетовому излучению;
Превосходные антикоррозийные свойства материала;
Лёгкость монтажа и удобство транспортировки;
Довольно низкие цены на профнастил;
Прекрасный внешний вид;

Неудивительно, что профнастил на сегодняшний день является одним из самых популярных материалов в строительстве.

 Магазин "Дизайн" предлагает кровельные листы Ондулин. Красного, коричневого и зеленого цветов. Эстетическая привлекательность, гибкость, легкость монтажа , сделали листы Ондулин популярным материалом для покрытия дач, коттеджей, частных домов, а также кафе, торговых павильонов, жилых домов, муниципальных и общественных зданий. Ондулин - очень прочный и долговечный материал, имеющий гарантию 15 лет . Стоек к различным климатическим условиям, не содержит асбеста.

 Сотовый и монолитный поликарбонат с момента появления на рынке завоевал огромную популярность среди частных заказчиков и строительных организаций. Это неудивительно, ведь среди преимуществ этого современного материала – долговечность, уникальная надежность и легкость. Не менее важен эстетический внешний вид и возможность изменять свою форму, сохраняя при этом достаточную прочность. Благодаря своим уникальным свойствам, этот материал считается оптимальным решением для устройства навесов и козырьков. Сегодня поликарбонат используется для сооружения АЗС, стоянок общественного транспорта, навесы из поликарбоната украшают подъезды жилых домов и офисных зданий. Монолитный и сотовый поликарбонат успешно используется в рекламном бизнесе, где из него изготавливают вывески и другие конструкции. Незаменим этот материал и в сельском хозяйстве - теплицы из сотового поликарбоната не требуют дополнительного освещения, удобно монтируются и демонтируются. Для того, чтобы изготовить теплицы из сотового поликарбоната, навесы или другие конструкции, нет необходимости использовать подъемную технику, что значительно удешевляет расходы на строительство.

 Также мы предлагаем водосточные системы круглого  и прямоугольного сечений. 

Водосточные системы  являются неотъемлемой частью Вашего дома. Водосточные системы (водосток) обеспечивают сбор и отвод воды с кровли, помогают сохранить фасад, цоколь и фундамент здания от разрушения, а также придает дому законченный внешний вид и неповторимый дизайн. 

Приобретая водосточную систему, следует учесть существенные моменты ее практического применения:

прочность;

крепление водостоков;

устойчивость водостока к коррозии;

техника монтажа и соответствующее крепление водостоков;

обслуживание и уход водосточной системы;

приятный внешний вид водосточных систем.