Вагонка

Вагонка

 Панели изготавливаются из экологически безопасных и невоспламеняющихся материалов. Изготовлены методом экструдирования смеси ПВХ смолы отечественного производства и импортных аддитивов. Панели ПВХ пластиковые вагонки долговечны, влагостойки, выдерживают механические нагрузки, обладают высокой термостойкостью и хорошей изоляцией. Панели пластиковой вагонки устойчивы к различным атмосферным влияниям. Сохраняют внешний вид в течение не менее 10 лет в условиях эксплуатации в умеренно холодном и холодном климате (при температуре от -50°С до +50°С). Предназначены для декоративной внутренней отделки стен и потолков любых помещений, внешней отделки фасада здания, потолка веранды, свеса кровли и т.п.(цвета пластиковой вагонки совпадают с цветами винилового сайдинга тип 2) Основные достоинства ПВХ вагонки - высокое качество и прочность, эстетический вид и простота монтажа. Панели пластиковой вагонки придают помещениям оригинальность и уют. Для поддержания ПВХ панелей в чистоте достаточно смыть грязь и пыль водой с добавлением обыкновенных моющих средств.

 Мы предлагаем лучшую пластиковую вагонку и панели  производства Украина, Китай, Турция, сочетающие в себе надежность и современные технологи, а также комплектующие к панелям: углы, соединительный профиль, плинтус, F-профиль, L-профиль. Пластиковая вагонка шириной 100 мм белая, коричневая, св. коричневая для наружных работ, панели шириной 250 мм белая матовая, глянцевая, под мрамор, под дерево. Профиль, утеплитель. Доставка. Скидки.

 Предлагаем деревяную вагонку из лиственницы, блок хаус, доску пола, евровагонку. Деревянная вагонка идеально подходит как для внутренней, так и для наружной отделки дач, коттеджей, лоджий, беседок. Вагонка и евровагонка из лиственницы сочетает в себе экологичность натуральной древесины, эстетичность и простоту монтажа, хорошие физико-механические свойства, температуро- и влагоустойчивость. Евровагонка визуально "выравнивает" стены, создает великолепную звукоизоляцию, регулирует влажность помещения и создает приятный климат. Деревянная вагонка из лиственницы имеет приятный, естественный цвет и выгодно украсит любое помещение. 

 Виниловый сайдинг  — это неприхотливый, недорогой и очень красивый отделочный материал для обивки фасадов. Продажа винилового сайдинга — одно из лидирующих направлений на  строительном рынке, и мы делаем все, чтобы представленный на нем товар был качественным. Мы предлагаем приобрести виниловый сайдинг, аксессуары и комплектующие (соффиты, профиль, откосы), а также профессиональные инструменты для монтажа.