Ламинат

Ламинат

У нас представлены напольные покрытия, ламинат, выпущенные лидирующими предприятиями России и Европы, предоставляющими соответствующие гарантии на качество реализуемой продукции. Стоит особо подчеркнуть, что установленная на ламинат цена, а также стоимость других напольных покрытий находится в доступном диапазоне для многих покупателей.

  Если вас интересует продажа ламината, наш магазин  предложит самые разнообразные варианты стилистического решения ламината. Возможно, Вам придется по вкусу традиционный дизайн ламината, представляющий собой точную имитацию классических древесных пород. Или же Вы выберете ламинат, цена и качество которого будут сравнимы с паркетом из натурального дерева, однако по своим свойствам такой ламинат будет выигрывать у последнего. У нас ведется продажа ламината, отвечающего всем современным требованиям экологической безопасности. А когда такой ламинат имеет еще и оригинальный декор, его покупка оказывается вдвойне приятной.

У нас представлен ламинат со следующими типами декоративной отделки:
Глянцевый ламинат, имитирующий натуральную древесину. Например, очень популярен ламинат с глянцевой поверхностью вощеного дуба;
Ламинат, имеющий покрытие, копирующее природное дерево;
Ламинат, по своему цвету и структуре повторяющий керамическую плитку. Подобный ламинат может иметь как глянцевую, так и матовую поверхность;
Текстурированный ламинат, который представляет собой необычайно эффектное дизайнерское решение.

Независимо от того, какого типа Вы выберете ламинат, цена и качество предложенной продукции будут отличаться оптимальным соотношением.

  Также предлагаем пластиковые плинтуса - незаменимая деталь отделки, их преимущества перед деревянными плинтусами очевидны. Пластиковые плинтуса стали серьезным конкурентом традиционным деревянным плинтусам, так как плинтус пластиковый не нуждается в дополнительной обработке.

   Имеются в наличие напольные порожки различного вида предназначены для закрытия компенсационных швов в паркетных и дощатых полах, оформления перехода с одного уровня пола на другой или с паркета на другое напольное покрытие, а также подхода к плитке, камню и ограждающим конструкциям.