Инструменты

Инструменты

  Ручной инструмент


Мы  предлагаем сотни наименований инструмента: начиная от традиционных напильников, надфилей, ножовок, пассатижей, метчиков, буров и сверл, заканчивая сверхмощными болторезами, практически без усилий перекусывающими толстый стальной стержень или проволоку. Такой набор инструментов сделает вашу работу легкой и приятной.

Не менее разнообразны представленные строительные инструменты, где можно найти как простейший ручной инструмент, такой, как отвес или шпатель, так и профессиональный плиткорез, который справится с любой разновидностью кафеля. Набор инструментов для ручного использования содержит наиболее востребованные и необходимые при обычном ремонте вещи.

Современный режущий инструмент с техническими алмазами – это драгоценность в прямом смысле слова. Искусственные камни, которыми оснащается алмазный инструмент, придают ему необыкновенную эффективность, ведь кристаллический углерод (алмаз) – это самый твердый материал в природе. Алмазный инструмент позволяет ощутимо увеличить скорость производимых работ и добиться максимального результата.

Алмазные инструменты режут металл как нож масло, а сами при этом не тупятся. Наибольшее распространение получили бур, сверла и надфили, а также алмазные диски для электроинструмента.

Разумеется, не забыты и классические обрабатывающие и режущие инструменты, такие как высококачественные абразивные круги, а также круги шлифовальные, необходимые для финишной обработки поверхности. Современный режущий инструмент за счет повышения параметров износоустойчивости обеспечивает значительно более высокий уровень производимых работ в сочетании с экономичностью и простотой в применении.

Электроинструменты


Сегодня провести строительно-монтажные работы, не используя электроинструмент, невозможно. Привычный ручной инструмент постепенно уходит в прошлое. Дело даже не в том, что электрический лобзик справится с гипсокартоном или фанерой с меньшими усилиями, чем обычный ручной лобзик, то же самое демонстрирует и электропила. Дело в том, что качество и скорость обработки материала электроинструментами всегда выше, чем при использовании традиционных ручных инструментов.

Сейчас мы предлагаем свыше 1000 наименований товаров: от электрических лобзиков и бензопил до дисковых пил, электрорубанков и шуруповертов. 

Эти электроинструменты не только имеют прекрасное соотношение цена/качество, но и очень функциональны.  Приобретая такой электроинструмент, вы не только облегчаете свою работу, но и можете существенно сэкономить!

Все электроинструменты  комплектуются большим числом насадок и приспособлений, что делает электроинструмент более функциональным и делает работу с ним более комфортной. Широкий выбор электроинструмента от ведущих производителей мира, вы можете приобрести в наших магазинах. 

 

Измерительные инструменты


В нашем магазине  вы найдете любой измерительный инструмент. 

Для высокоточного измерения расстояний и там, где прямое измерение затруднено, на смену традиционной строительной рулетке пришел новый измерительный инструмент - лазерный дальномер. Впрочем, дальномеры лазерные часто называют «лазерными рулетками», подчеркивая их компактность (можно носить в кармане или на ремне) и простоту в обращении.

Дальномер лазерный можно с одинаковым успехом применять как на улице, так и внутри помещения. Точность этих приборов необычайно высока. Даже при измерении расстояния в десятки метров погрешность не превысит долей миллиметра. Наш магазин  предлагает широкий выбор измарительного оборудования.

У нас можно приобрести любой измерительный, геодезический, алмазный, режущий инструмент, как в розницу, так и оптом. Лазерная рулетка позволяет измерять расстояния в сложнодоступных местах. Лазерная рулетка – это обиходное наименование лазерного дальномера.

Лазерный построитель плоскостей применяют, например, для укладки плитки на пол и стену, для разметки навесного потолка, выравнивания мебели.

Угломер и лазерный угломер, служат для контроля качества монтажа строительных конструкций.

В нашем магазине  вы также можете приобрести циркулярные пилы, ключи гаечные, режущий инструмент, пильные диски, глубинный вибратор, шлифовальную машину по приемлемым ценам. В зависимости от ваших потребностей и сферы деятельности мы предложим вам набор инструментов любого назначения, включая алмазный инструмент.

В зависимости от необходимости применяются различные типы шлифовальных машин. В нашем магазине  вы можете приобрести как ленточные шлифовальные машины, так и виброшлифмашины.

Болгарка (или иначе УШМ) – это универсальный режущий инструмент, без которого не обходится ни один серьезный ремонт. Магазин  предлагает большой ассортимент этой техники, при выборе болгарки необходимо четко знать, какие именно работы вам необходимо выполнить с ее помощью. Обратите внимание на технические показатели: мощность, специфику диска, скорость и регулировку вращения. Только в этом случае, приобретенная вами болгарка будет функционировать с полной отдачей.

Продажа инструмента (геодезическое оборудование и электроинструмент) – это наша работа, которую мы выполняем добросовестно и качественно. Покупайте и пользуйтесь ими долгие годы!