Офисная и мягкая мебель

Офисная и мягкая мебель

У нас Вы найдете широкий ассортимент мебели для офиса - от эксклюзивных кабинетов руководителя до практичной офисной мебели для персонала, которая изготовлена из экологически чистых материалов с использованием самых современных технологий. Наш ассортимент отличает выверенная эргономика, функциональность и практичность.

Офисная мебель для персонала представлена сериями эконом и бизнес класса. Серии мебели для офиса, относящиеся к бизнес классу, включают элементы, позволяющие достойно организовать и кабинет руководителя. 
Широкий спектр моделей мягкой мебели, в том числе и угловых диванов, позволяет создать ощущение комфорта и уюта в офисных помещениях, предназначенных для отдыха персонала и приема посетителей.
Наша Компания, помимо мебели для офиса, также предлагает большой выбор офисных аксессуаров и всего того, что является неотъемлемой частью современного офиса, и позволяет Вам полностью укомплектовывать Ваш офис для плодотворной работы.

Румынская мебель известна в Европе более трехсот лет, добротная, изящная, экологически чистая она украшает интерьеры  многих знаменитых замков Европы.

Румынская мебель изготовлена из массива ценных пород древесины (ясень, бук, дуб, орех, черешня, клен) с элементами инкрустации, а также с применением экологически чистого ДСП покрытого натуральным шпоном из выше перечисленных сортов древесины. Мы предлагаем Румынскую мебель - от недорогих гарнитуров и отдельных предметов до эксклюзивных моделей. Возможна поэлементная продажа гарнитуров. Мебель поставляется с ведущих мебельных фабрик Румынии, имеет высокое качество, гарантия - 12 месяцев.

Мебель Румынии представленная у нас, имеет не только роскошный вид и широкий модельный ряд, но и сделана из экологически чистой древесины заготавливаемой в горных районах Карпат, которая приносит теплоту и уют в Вашу квартиру или загородный дом, и вместе с ней появляется свежесть горного воздуха и аура благородного леса.

Надоел старый продавленный диван? Купите новый у нас! Мягкая мебель - не только место для отдыха, но и украшение квартиры. Новое веяние моды – мобильные модульные диваны и диваны-трансформеры, которые могут легко менять внешний вид, размер и форму, поскольку состоят из отдельных взаимозаменяемых компонентов. Вы можете проконсультироваться с нашими продавцами-консультантами, а также опробовать некоторые модели в магазине: посидеть, полежать на них, потрогать.